Ligue 1

Résultats de la dernière journée
Résultat de la journée 1

 Voir une autre journée :
GroupePtsVN DBPBC
1Groupe dissous3210267659
2L&B309367861
3La sélection299276469
4Groupe dissous279097456
5L'as de coeur 268287782
6KICK-OFF258196676
7Invictus247387983
8Les as norman.237297579
9Groupe dissous237296166
10Groupe dissous2271107796
Voir le résultat de la saison 8 | 7 | 6 | 4 | 3 | 2 | 1 Voir le règlement du championnat Voir le classement des buteurs
Voir le règlement | Nous contacter | Qui sommes-nous ?
Site réalisé par VR Developpement - Déclaration CNIL n°1018890

Scores en direct
 
Sospronostics.com, le meilleur guide de paris sportifs francophone |